010-89940160

广西氯碱1600吨/年POP中试建设项目计量泵招标公告

   日期:2025-10-17    
 获取参与流程
公告
广西氯碱1600吨/年POP中试建设项目计量泵招标公告
(招标编号:0613-256027035622)

招标项目所在地区:广西壮族自治区钦州市

一、招标条件

广西氯碱1600吨/年POP中试建设项目计量泵(招标项目编号:0613-256027035622),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为上海氯碱化工股份有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 广西氯碱1600吨/年POP中试建设项目计量泵

三、投标人资格要求

001 广西氯碱1600吨/年POP中试建设项目计量泵:

1 投标人须是具有独立法人资格、经营范围为计量泵的制造商或拿到本项目唯一授权的代理商,提供加盖公章的工商营业执照、税务登记证书、组织机构代码复印件(或加盖公章的三证合一的营业执照)。

2 制造商的投标产品在近5年内具有与国内外类似产品的供货业绩,及同类项目业绩3家以上,并须在投标文件中提供合同复印件或用户证明等证明文件。

3 投标方所投标的计量泵应在供应商的设计和制造经验范围内,且至少有两台同样型号或更大型号的计量泵,在相同或相似工艺操作条件下连续运行三年或以上的成功经验。

4 本次招标不接受联合体投标。

5 投标人应遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有重大违法、违规记录。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年10月17日09时00分00秒---2025年10月22日16时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 1600 法兰
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com