010-89940160

交通银行宁波分行营业网点装修设计供应商项目[第01次重新采购]的更正公告

   日期:2025-10-17    
 获取参与流程

一、项目编号:CBNB-20251574-2

交通银行编号:CGXM33299925090001-TBBG01

二、项目名称:交通银行宁波分行营业网点装修设计供应商项目[第01次重新采购]

三、采购方式:公开招标

四、招标公告发布日期:2025年10月17日

五、更正公告发布日期:2025年10月17日

六、更正内容:

更正项

更正前内容

更正后内容

本项目招标公告发布网站所发布招标公告中的项目名称

交通银行宁波分行营业网点装修设计供应商项目

交通银行宁波分行营业网点装修设计供应商项目[第01次重新采购]

本项目招标公告发布网站所发布招标公告中的招标编号

CBNB-20251574

CBNB-20251574-2

本项目招标公告发布网站所发布招标公告中的交通银行编号

CGXM33299925090001

CGXM33299925090001-TBBG01

本项目招标公告发布网站所发布招标公告中的获取招标文件时间

自2025年9月24日起至2025年9月30日止

自2025年10月17日起至2025年10月24日止

本项目招标公告发布网站所发布招标公告中的投标截止时间和开标时间

2025年10月16日09时00分(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com