010-89940160

广州造船厂医院肺功能仪采购公告

   日期:2025-10-17    
 获取参与流程
广州造船厂医院肺功能仪采购公告
发稿时间:2025-10-17 15:56:39 【 字体:

资格预审公告

公告编号:JKXYGG202510170004

一、采购项目基本情况

采购人:广州造船厂医院

采购项目名称:肺功能仪采购

采购项目编号:JKCGXY202510170004

采购内容和范围:健康管理中心采购2台适用于职业健康筛查的肺功能仪

是否采用费率寻源:否

二、申请人资格要求

1. 资格审查:1.授权要求
  •分支机构需提供总公司授权书,法定代表人授权代表需附身份证、劳动合同或社保证明(非分支机构无需提供总公司授权书)。
2.禁止条款
•不接受联合体投标,关联供应商仅允许先报名者通过资格预审。
3.信用要求
 •供应商及法人在“信用中国”网(www.creditchina.gov.cn)无失信记录,并提供法人和非法人组织公共信用信息报告(近三个月)。
4.资质要求
 •产品资质:参与投标的设备须具备有效的《医疗器械产品注册证》。
•生产/经销商资质:生产厂家需提供《医疗器械生产许可证》;经销商需提供《医疗器械经营许可证》或第二类医疗器械经营备案凭证。
•若参标设备为进口设备,供应商需具备进口报关单;
•需提供原厂授权书(如非直接厂商)。
注:以上资料需加盖投标人公章。

三、资格预审文件的获取

资格预审文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载。

四、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-10-22 18:00:00 __(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com