010-89940160

宁波中基国际招标有限公司关于浙江省县域医共体2024年设备更新采购项目(舟山)-3的更正公告

   日期:2025-10-16    
 获取参与流程
一、项目基本情况原公告的采购项目编号:CBNB-20251627G原公告的采购项目名称:浙江省县域医共体2024年设备更新采购项目(舟山)-3首次公告日期:2025年09月30日二、更正信息更正事项:更正采购公告更正内容:序号更正项更正前内容更正后内容1招标文件第三部分采购需求/三、技术要求/标项四:多功能产床/第★2.4条电动坐板
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 县域 更新 医疗器械
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com