招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【长三角分公司江苏和安徽区域项目电站加装费控智能电能表施工】采购公告
日期:2025-10-16
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
电能表
施工
三角
区域
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-11
• 2026年电能表、终端类芯片及元器件类采购项目-
2026-08-05
• 广西润电风能(北流)有限公司-电能表、波形发生
2026-07-28
• 华润风电(玉林)有限公司-发电机编码器、电能表
2026-07-21
• 春晖光伏电站2026年电能表及PT压降校验服务变更
2026-07-21
• 鸣风岭风电场2026年电能表校验服务变更公告
2026-07-08
• 【国电投河南新能源投资有限责任公司第22周采购
2026-07-08
• 【常熟发电电能表、电源等】终止公告
2026-07-06
• 光大环保能源(江山)有限公司电能表在线检测变
2026-07-02
• 河南省计量测试科学研究院电能表检定装置的时钟
2026-06-29
• 光大环保能源(江山)有限公司电能表在线检测变
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
无锡华润上华科技有限公司8A高质量MEMS项目新增化学机械抛光设备项目招标公告
2
海油发展上海区域中心(常州院)双行星动力混合搅拌机采购20260203
3
徐州华东机械有限公司 支架常用辅助件采购招标公告
4
【中国邮政集团有限公司南京市分公司2026年度代理金融网点改建装修报警、对讲、门禁设备采购项目】招标公告
5
苏徐矿能源物资供销分公司二类机械、工具26.1.28采购
6
光大生物能源(盱眙)有限公司上料系统备件变更公告
7
某单位设备采购项目(22000020251212001)询比公告
8
某中学阶梯教室课程基地建设项目(22000020260106001)询比公告
9
紫金大戏院及江南剧院维修改造项目江南剧院空调设备采购及相关服务-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com