010-89940160

南京化学工业园热电有限公司 磨煤机钢瓦等询比采购公告

   日期:2025-10-16    
 获取参与流程
南京化学工业园热电有限公司 磨煤机钢瓦等询比采购公告
发稿时间:2025-10-16 08:02:30 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202510160009

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力(江苏)有限公司

采购项目编号:6PJSF020251000142

采购项目名称:南京化学工业园热电有限公司 磨煤机钢瓦等询比采购

采购内容和范围:1、技术要求详见上传技术规范,现场请联系:田林峰-13951869953,不满足招标文件★号关键技术条款要求的,作废标处理;2、报价包括运输费、技术服务费、13%增值税、保险费及技术服务费等,报价时必须上传应答文件,包括:营业执照扫描件、满足业绩要求的完整的业绩,商务及技术差异表;3、代理商:不允许;4、付款方式:货到验收合格支付90%款,留10%款作为质保金,质保期满验收合格后支付,质保期设备正常运行后2年。5、技术报价方无正当理由放弃报价、中标或拒签合同的,将进行供应商考评(详见上传附件:华润电力南京公司供应商不良行为处置标准)。6、若中标金额超过50万元,则需缴纳交易服务费,守正非招平台的交易服务费收费标准:按成交价0.15%收取,单笔封顶10万元。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-20 16:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工业园 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com