招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【第二次吉安市吉州区长塘樟山75MW风力发电项目地质灾害危险性评估询价采购服务类采购服务项目】采购公告
日期:2025-10-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风力发电
评估
二
长
塘
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 河北华电辛集50MW风力发电项目EPC总承包招标公
2026-09-04
• 陕西华电佳县10万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-04
• 【华能安徽分公司怀宁、蒙城风力发电有限责任公
2026-09-04
• 河南华电汝南20万千瓦风电项目风力发电机组(含
2026-09-03
• 铝电公司2026年9月询比采购-中卫新能源公司1台2
2026-09-02
• 烟台清能风力发电有限公司牟平一期风机2026年度
2026-09-02
• 国家电投集团河南电力有限公司河南新能源南阳方
2026-09-02
• 滨海智慧风力发电有限公司海上风电叶片全域一体
2026-09-01
• 【集采】-【内蒙古京能旗杆风力发电有限公司等
2026-08-31
• 广东省风力发电有限公司内蒙古分公司属下光伏电
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国银行股份有限公司吉安市分行吉水、泰和支行配电间改造项目(第二次) 中选候选人公示
2
【吉安市吉州区兴桥60MW风电项目施工图审图技术服务项目】采购公告
3
【吉安光伏项目档案制作采购服务项目】终止公告
4
中国银行股份有限公司吉安市分行吉水、泰和支行配电间改造项目(第二次)竞争性磋商公告
5
【吉安市江泰光伏发电有限公司、吉安盛天新能源有限公司、江西宁升电力开发有限公司生产安全应急预案备案服务】采购公告
6
中国银行股份有限公司吉安市分行吉水、泰和支行配电间改造项目竞争性磋商公告
7
【吉安光伏项目档案制作采购服务项目】采购公告
8
吉安华润燃气有限公司新能源汽车慢充充电桩采购安装项目变更公告
9
【吉安县登龙乡光伏一期发电项目工程档案整理及数字化加工服务】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com