招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政文史中心(中国邮政邮票博物馆)冷冻杀虫臭氧消毒柜和除湿加湿一体机集中采购项目】招标公告
日期:2025-10-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
消毒柜
文史
邮票
博物
除湿
毒
更多
>
为您推荐
2026-06-22
• 海油工程设计院开平114油田181区块开发项目总价
2026-06-08
• 东方终端及崖城131卧式消毒柜、厨房用品、料棚
2026-03-31
• 【重庆庆龙精细锶化工盐有限公司不锈钢消毒柜采
2026-02-24
• 昆明中药厂有限公司昆明中药厂有限公司综合管理
2026-02-11
• 昆药集团股份有限公司昆药集团制造中心食堂消毒
2026-02-05
• 昆药集团股份有限公司昆药集团制造中心食堂消毒
2026-02-04
• 昆药集团股份有限公司昆药集团制造中心食堂消毒
2026-01-20
• 华润水泥(昌江)有限公司2026年1月-昌江水泥-消
2026-01-12
• 国家电投五凌电力剑河清川消毒柜等物资采购询价
2025-12-30
• 郑州市第七人民医院麻醉机、铅衣清洗消毒柜、高
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告武威光大环保能源有限公司2026年至2029年度危险废物委托处置终止公告
2
【测试】公开招标0904招标公告
3
极氪直营店2027-2028年度装饰装修施工年框项目的招标公告
4
中国化学四化建-鄂尔多斯东华科技合成氨工程安装工程-暖通材料-采购方案-竞争性谈判项目公告
5
中化学西南工程科技有限公司-西安建筑科技大学资源与化工科研实验中心项目经理部-西南公司-西安建大项目-安装(水电、暖通、抗震支架)工程-公开自愿招标项目变更公告
6
动能机动平台-公开招标公告
7
天辰耀隆-天辰耀隆-储运分厂装卸车-服务外包-公开自愿招标项目变更公告
8
七化建-贾家高级中学-防水防腐保温工程和消防设施工程专业分包-公开自愿招标项目变更公告
9
光放测试试验系统、光调制器测试试验系统、光控制器测试试验系统采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com