010-89940160

投影及LED屏幕采购项目(二期)公开招标公告

   日期:2025-10-15    
 获取参与流程
(发布时间:2025-10-15)
项目基本情况
项目名称: 投影及LED屏幕采购项目(二期) 项目编号: 000645-25ZB0988 项目类型: 物资 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 批发和零售业--批发业--机械设备、五金产品及电子产品批发 项目实施地点: 北京 招标人: 中国电子工程设计院股份有限公司 代理机构: 项目概况: 根据项目需求,采购1套投影球幕,1套半球形LED屏幕,3套环形LED屏幕,包括设备供货、安装、调试、维保。 其他:
标段/包信息
标段/包名称: 投影及LED屏幕采购项目(二期) 标段/包编号: 000645-25ZB0988/01 文件获取开始时间: 2025-10-15 15:00 文件获取截止时间: 2025-10-21 15:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-11-06 09:30 开标形式: 线上开标 交货期(天): 30 开标地点: 交货期说明: 自签订合同之日起30日历天 招标范围: 投影及LED屏幕采购 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体 供应商资质要求: 无 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月1日起至投标截止日(以合同签订时间为准),至少具有1个合同额在100万元以上的LED内球形或内半球形项目显示屏相关供货业绩(提供合同首页、范围页、签字盖章页) 供应商其他要求: 无 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无 是否接受联合体投标: 否 备注: 无

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 工作台 咨询 设计 调试
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com