010-89940160

上海燃气有限公司 2025年表用连接管集中采购-公开招标公告

   日期:2025-10-15    
 获取参与流程

上海燃气有限公司 2025年表用连接管集中采购-招标公告

招标编号:0613-256022265543

1. 招标条件

上海燃气有限公司拟利用自有资金采购以下货物,现委托上海机电设备招标有限公司进行国内公开招标。

2. 招标采购内容

2.1. 本次采购内容,详见下表:

序号

名称

规格

单位

数量

1

燃气表用连接管

DN15

794369

2

燃气表用波纹管

DN15

794369

3

燃气表用连接管

DN32

25155

4

燃气表用连接管

DN40

5585

5

燃气表用连接管

DN50

2450

注:

*1、本项目的投标人必须对所有产品规格进行投标报价,且应选用同一制造商的产品。

2、合同执行达中标总金额的95%至105%,则合同履行完成。

3、本项目采购数量仅为参考,实际采购数量以招标人下属销售公司(上海燃气浦东销售有限公司、上海燃气市北销售公司、上海大众燃气有限公司、上海金山天然气有限公司、上海燃气崇明有限公司、上海青浦燃气有限公司、上海宝山燃气有限公司)签收的送货单上数量为准。

4、投标单价不作调整。

具体技术要求详见第六章《技术规格及要求》。

2.2 交货地点:上海市辖区范围内买方指定施工工地现场或仓库(包括但不限于金山、崇明、青浦等郊县地区)。

2.3 交货期:订单发出后3天内。

投标人应根据自己的能力分别报出最短交货期,另请投标人报出合同执行过程中如招标人提出增加数量的采购要求,中标人最快的交货时间,并对此时间予以书面承诺。

3. 对投标人的资格要求

3.1投标人应为中华人民共和国境内的法人或者其他组织。非本次投标产品制造商本人投标的,应取得制造商对本项目的唯一授权。

3.2投标产品的制造商应具有有效的ISO9001质量管理体系认证证书、ISO14001环境管理体系认证证书和ISO45001职业健康安全管理体系认证证书(或以上同等管理体系认证证书),认证范围应涵盖投标产品的制造。

3.3投标人自2022年以来,在中华人民共和国境内应具有投标产品业绩。

3.4本项目不接受联合体投标。

4. 招标文件的获取

4.1凡有意参加投标者,请在以下时间内购买招标文件:

4.1.1招标文件发售时间:2025年10月15日上午9:00起到2025年10月20日下午4:00(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com