招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西美鑫产业投资有限公司阳极分公司皮带及煅烧埋刮板输送机封闭项目竞争性谈判采购公告
日期:2025-10-15
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
投资
司
美
闭
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年—2027
2026-09-04
• 哈尔滨哈投投资股份有限公司热电厂2026年-2028
2026-09-04
• 中化学北部湾建设投资(广西)有限公司-龙港新
2026-09-04
• 华润雪花啤酒(中国)投资有限公司CG-鞍山工厂等4
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司物资装备分公司二〇二
2026-09-04
• 国家电力投资集团有限公司二〇二六年度第56批集
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 广东汇能投资集团有限公司2026年8月第二批所属
2026-09-04
• 甘肃西域旅游文化投资有限责任公司平山湖大峡谷
2026-09-04
• 【(云南公司)大唐云南李仙江水电公司以抽水蓄能
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保能源(澄城)有限公司#1炉内检焊口委外射线检测变更公告
2
光大水务(咸阳)有限公司2026-2027年度公务车辆保险变更公告
3
西安音乐厅前厅乘客电梯更新改造项目招标公告
4
加油站加油机设备改建项目招标终止公告
5
凌源、临汾气体循环水外包服务(二标段临汾气体循环水外包服务)流标公告
6
咸阳市渭城区八方小学2026年校服采购项目-公开招标公告
7
中国银行股份有限公司长安区支行关于辖属太阳新城步行街支行营业用房消防工程竞争性磋商公告
8
光大水务(咸阳)有限公司离心切割机封、刀片变更公告
9
陕西好猫卷烟材料有限责任公司检测仪器采购项目-公开招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com