010-89940160

长电微电子(江阴)有限公司长电微云桌面采购项目谈判采购公告

   日期:2025-10-15    
 获取参与流程
长电微电子(江阴)有限公司长电微云桌面采购项目谈判采购公告
发稿时间:2025-10-15 09:39:31 【 字体:

采购公告

公告编号:CDXYGG202510150001


一、采购项目基本情况

采购人:长电微电子(江阴)有限公司

采购项目编号:CDCGXY202510130002

采购项目名称:长电微云桌面采购项目

采购内容或范围:云桌面需求350个,其中300个点采用利旧模式,使用原有电脑安装软件客户端;50个点采用专用云终端盒子接入。具体项目需求见附件。

二、供应商资格要求

1. 代理资格:供应商应具有原厂代理资质
  2. 项目授权:供应商应具有针对本项目的原厂项目授权函及原厂5年质保函
  3. 体系认证:投标供应商具有ISO9001质量管理体系认证及ISO27001信息安全管理体系认证
  4. 售后承诺:承诺原厂提供7x24小时支持提供承诺书,故障级别定义清晰(如P1紧急故障:代理或原厂2小时内远程响应,4小时内工程师到场)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-21 08:00:14(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 金额 响应
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com