010-89940160

西宁文庙广场提升改造工程(地勘)询比公告

   日期:2025-10-14    
 获取参与流程
西宁文庙广场提升改造工程(地勘)询比公告 时间:2025年10月14日    

西宁文庙广场提升改造工程(地勘)询比公告

项目编号:青海拓帆询比(服务)2025-083

1.询比招标条件

本询比招标项目西宁文庙广场提升改造工程(地勘)项目,招标人为西宁市城中区城乡建设局。项目已具备询比招标条件,现邀请各潜在投标人参加西宁文庙广场提升改造工程(地勘)投标。

2.项目概况与询比招标范围

2.1标段名称:西宁文庙广场提升改造工程(地勘)

2.2询比招标内容:西宁文庙广场提升改造工程(地勘)

2.3项目地点:西宁市城中区

2.4最高限价:单个探点费最高不超过2500元/个。

2.5服务期:合同签订后15日历日。

投标人资格要求

3.1本次招标要求投标人须具备工程勘察资质(岩土工程勘察)专业乙级及以上资质,并在人员、设备、资金等方面具有相应的勘察能力。

3.2财务要求:投标人需提供2024年度经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,包括资产负债表、损益表、现金流量表、利润表和财务情况说明书;新成立不足1年的公司需提供投标前三个月内银行资信证明。

3.3省外投标人须提供有效的进青登记备案材料证明。

3.4本次询比招标不接受联合体投标。

4.投标文件的获取

4.1凡参加投标者,持单位营业执照复印件、法定代表人证明书、报名人身份证原件及复印件、法人授权委托书,请于2025年10月15日至2025年10月17日,每日上午09:00时至12:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 广场 勘察 财务 公寓 审计
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com