010-89940160

镶黄旗国家基本气象站、苏尼特右旗国家基本气象站及东乌珠穆沁旗国家基本气象站基础设施建设项目设备采购项目-公开招标公告

   日期:2025-10-14    
 获取参与流程

采购公告

内蒙古盈领项目管理有限公司受内蒙古自治区锡林郭勒盟气象局的委托,采用公开招标方式组织采购镶黄旗国家基本气象站、苏尼特右旗国家基本气象站及东乌珠穆沁旗国家基本气象站基础设施建设项目设备采购项目,欢迎符合条件的供应商前来报名参加。

一、项目概述

1、名称与编号

项目名称:镶黄旗国家基本气象站、苏尼特右旗国家基本气象站及东乌珠穆沁旗国家基本气象站基础设施建设项目设备采购项目

采购文件编号:NNMGYL-2025-GKZB-020

采购内容:

序号

货物名称

数量

采购要求

采购预算(元)

1

镶黄旗国家基本气象站、苏尼特右旗国家基本气象站及东乌珠穆沁旗国家基本气象站基础设施建设项目设备采购项目

1批

详见招标文件

591604

二、供应商的资格要求

1. 供应商应符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件。

2.资格审查时,供应商未被列入失信被执行人、税收违法黑名单、政府采购严重违法失信行为记录名单,相关信用情况通过“信用中国”网站、中国政府采购网等渠道查询。

3.单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。

4.被“信用中国”网站列入失信被执行人和重大税收违法案件当事人名单的或被“中国政府采购网”网站列入政府采购严重违法失信行为信息记录名单的,处罚期限尚未届满的,不得参与本项目的政府采购活动;

三、招标文件的获取

1.获取时间:从2025年10月15日8时30分到2025年11月4日17时30分(北京时间,法定节假日除外,下同)。

2.


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com