010-89940160

珠海华润银行股份有限公司中山分行珠海华润银行股份有限公司中山分行2025年采购精密空调设备询比采购公告

   日期:2025-10-14    
 获取参与流程
珠海华润银行股份有限公司中山分行珠海华润银行股份有限公司中山分行2025年采购精密空调设备询比采购公告
发稿时间:2025-10-14 15:11:34 【 字体:

采购公告

公告编号:YHXYGG202510140002

一、采购项目基本情况

采购人:珠海华润银行股份有限公司中山分行

采购项目编号:YHCGXY202510140002

采购项目名称:珠海华润银行股份有限公司中山分行2025年采购精密空调设备

采购内容和范围:珠海华润银行股份有限公司中山分行2025年采购精密空调设备

二、供应商资格要求

1. 信用要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)的失信被执行人。
  2. 信誉要求:投标人在“中国执行信息公开网”中无被执行案件(以“中国执行信息公开网”(http://zxgk.court.gov.cn/)的查询结果为准)。
  3. 业绩要求:自2022年1月1日至响应截止日,具有至少2个同类型业绩案例,需提供真实有效的佐证材料(合同文件复印件加盖公章)。
  4. 人员要求:投标单位进场实施的技术人员应持证上岗,至少具有1名精密空调厂家(不特指本项目购买的空调厂家)颁发的高级工程师证书,提供证书复印件加盖公章,同时提供技术人员近半年在投标单位购买社保的证明材料,并加盖公章。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-21 09:30:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com