招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【西宁发电分公司、黄河大通发电有限责任公司2025年8月第2批集中招标公告】终止公告
日期:2025-10-13
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
司
中招
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处
2026-09-04
• 中盐常州化工股份有限公司-新东化工2季度危废处
2026-09-04
• 交通银行宁波分行信用卡司法催收服务项目招标公
2026-09-04
• 能源公司2026年能源综合利用工程设备框架招标项
2026-09-04
• 中国邮政集团有限公司东莞市分公司2026年茶山邮
2026-09-04
• 南京华润智慧能源有限公司江宁水务集团滨江供水
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团晋城有限公司窄体定向钻机(盛
2026-09-04
• 山西煤炭运销集团泰山隆安煤业有限公司地表致灾
2026-09-04
• 晋能控股煤业集团马道头煤业有限责任公司局部生
2026-09-04
• 大同煤矿集团朔煤小峪煤业有限公司2026年代储材
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
大通县2026年农村供水工程管网提升改造项目(勘察设计一体化)招标公告
2
久治县2026年普通省道和农村公路工程13条道路工程(设计及可行性研究报告编制)招标公告
3
人工智能技术与通信信息系统实验室采购项目公开招标公告
4
公伯峡水电站大坝安全监测自动化系统改造项目的招标公告
5
积石峡水电站机组辅助控制系统设备采购及伴随服务招标公告
6
李家峡水电站III-1#滑坡体塌滑边坡处理II期招标公告
7
西宁市城东区卫生健康局招标代理入库遴选询比采购公告
8
共和县2024年渔业发展补助资金项目(鲑鳟鱼网箱养殖投喂系统效能提升)公开招标公告
9
甘德县2025年学前和义务教育学校提升工程教师周转宿舍项目--第三方管理公司询比公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com