010-89940160

华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤研发中心202509铝塑组合盖采购公告

   日期:2025-10-13    
 获取参与流程
华润双鹤药业股份有限公司华润双鹤研发中心202509铝塑组合盖采购公告
发稿时间:2025-10-13 10:29:27 【 字体:

采购公告

公告编号:SHXYGG202510090020


一、采购项目基本情况

采购人:华润双鹤药业股份有限公司

采购项目编号:CGFA20250929012

采购项目名称:华润双鹤研发中心202509铝塑组合盖采购

采购内容或范围:1.采购范围:名称:铝塑组合盖;规格:铝件内径20.0±0.1mm;采购数量:12万只;质量要求:CDE原辅包登记状态为A;收货地址:双鹤工业园。
2.方案内容说明:年度预算内,公司制度范围内非招采购项目,采取守正公开谈判采购,综合评审法,最多3轮报价。

二、供应商资格要求

1. 资格要求:提供企业相关首营资料(营业执照、生产许可证以及其他相关文件)

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-16 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 202509 组合 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com