010-89940160

陕鼓集团2026-2029年度员工特需医疗金保险-公开招标公告

   日期:2025-10-11    
 获取参与流程

招标公告

陕鼓集团2026-2029年度员工特需医疗金保险项目招标-招标公告

(招标编号:ZBSGBB-2025-025)

招标项目所在地区:陕西·西安

一、招标条件

陕鼓集团2026-2029年度员工特需医疗金保险项目招标(项目招标编号:ZBSGBB-2025-025),已由相关部门批准,项目资金来源为/,采购人为陕西鼓风机(集团)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目名称:陕鼓集团2026-2029年度员工特需医疗基金

项目服务期:2026年3月1日零时起至2029年2月28日二十四时止

合同执行期限:三个年度,签订服务合同

三、投标人资格要求

(1)投标人须为在中华人民共和国境内注册法人或其他组织,具备有效的营业执照(或其他类型法人机构法定证明文件),具有独立承担民事责任的能力。

(2)依法注册的保险公司省级分公司,具有经营保险业务资格,提供的保险产品为国家金融监督管理总局备案的在售产品。

(3)投标人未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn/xinxigongshi/)信用公示板块严重失信主体名单、经营(活动)异常名录、重大税收违法失信主体;未列入“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)”失信被执行人名单(被执行人包括投标人和法定代表人(负责人))。未被列入陕西鼓风机(集团)有限公司失信交易黑名单或暂停交易名单。(提供截图和声明)

(4)本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年10月11日15:00-2025年10月18日12:00


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 保险 2026 鼓风机 风机
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com