招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【吉电股份-吉林能投白山分公司集控楼、消防综合楼及化学实验楼安全治理项目询价采购】采购公告
日期:2025-10-11
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
实验楼
集控
消防
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-01
• 广州体育学院清远校区(筹)8号实验楼二、三层
2026-08-31
• 青海省畜牧兽医科学院中心实验楼外墙装饰面改造
2026-08-27
• 陇西县第一中学实验楼及厕所改造工程招标公告
2026-08-13
• 河南理工大学北校区第二实验楼消防设施改造项目
2026-08-13
• 河南理工大学北校区第二实验楼消防设施改造项目
2026-08-07
• 郑州市郑东新区外国语中学主机房设备改造、监控
2026-08-05
• 河南理工大学北校区第二实验楼消防设施改造项目
2026-07-22
• 南京航空航天大学将军路校区信息交叉学科实验楼
2026-07-21
• 河南理工大学北校区第二实验楼消防设施改造项目
2026-07-21
• 秦安县职业中等专业学校实验楼维修改造项目招标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国邮政集团有限公司白山市分公司2026年瓦工维修服务项目公开询比公告
2
中国邮政集团有限公司白山市分公司2026年水暖维修服务项目公开询比公告
3
【中国邮政集团有限公司白山市分公司2026年电气、焊接维修服务项目】招标公告
4
【中国邮政集团有限公司白山市分公司2026年门窗、木工维修服务项目】招标公告
5
【吉电股份-吉林能投白山分公司电除尘控制楼、燃料部外委班组、保洁休息室、供热外委休息室安全治理询价采购】采购公告
6
【吉电股份-吉林能投白山分公司2026年生产车辆租赁服务项目询价采购】采购公告
7
【中国邮政集团有限公司白山市分公司(本部)消防监控岗位外包项目】询比公告
8
【吉电股份-第二次吉林能投白山分公司2026年化学药剂盐酸(易制毒化学品)询价采购】采购公告
9
【P-XJ-25-00397564第二次吉电股份-吉林能投白山分公司11月吉林能投白山分公司专利申请服务询价采购】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com