010-89940160

环县成品粮油应急配送中心项目公开招标公告

   日期:2025-10-11    
 获取参与流程

受环县民安粮油储备有限公司委托,对环县成品粮油应急配送中心项目以公开招标方式进行采购,欢迎符合资格条件的供应商前来参加。

一、项目基本情况

项目编号:GSHJ2025-035

项目名称:环县成品粮油应急配送中心项目

预算金额:183万元

最高限价:183万元

采购需求:采购250吨成品油罐2个,皮卡车1辆(含上牌及保险等费用),单面托盘200个,双面托盘300个,包含设备安装调试及售后服务(详见招标文件);

合同履行期限:合同签订后60日历天内完成供货安装;

本项目(是/否)接受联合体投标:否

二、申请人的资格要求

1、供应商符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条、《中华人民共和国政府采购法实施条例》第十七条规定,根据庆阳市财政局、庆阳市公共资源交易中心《关于在全市政府采购中推行供应商“承诺+信用”管理机制的通知》要求,投标供应商须提供《庆阳市政府采购供应商资格条件承诺函》加盖公章;

2.本项目实行资格后审,不接受联合体投标。

3.落实政府采购政策需满足的资格要求:详见文件。

4.本项目的特定资格要求:/。

三、获取招标文件

时间:2025年10月11日至2025年10月16日,每天上午08:30至12:00,下午12:00至18:00(北京时间,节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 咨询 调试 卡车 皮卡 保险
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com