010-89940160

华润风电(大柴旦)有限公司大柴旦一、二期风电场消缺物资采购公告

   日期:2025-10-10    
 获取参与流程
华润风电(大柴旦)有限公司大柴旦一、二期风电场消缺物资采购公告
发稿时间:2025-10-10 10:01:18 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202510100088

一、采购项目基本情况

采购人:华润风电(大柴旦)有限公司

采购项目编号:6LVRV020251000008

采购项目名称:华润风电(大柴旦)有限公司大柴旦一、二期风电场消缺物资采购

采购内容和范围:采购10把控制柜门锁/手柄90°/旋动; 1只配电箱400*500*250mm(双门透视窗); 23套灭火器检查卡/带卡套、纸卡及扎带/10个/套; 3只避雷器在线检测仪JCQ3A-10/800 220kV及以下的电力系统 电流:10kA(8/20μs波形) 耐受能力:800A; 3组35kV户外刀闸动静触头GW4/5-40.5/630。 现场技术联系人:龙保多杰,电话:18209780139。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-16 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 风电 物资 钢板 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com