010-89940160

格尔木益园小区建设项目物业管理服务的询比采购公告

   日期:2025-10-09    
 获取参与流程
格尔木益园小区建设项目物业管理服务的询比采购公告 时间:2025年10月09日    

格尔木益园小区建设项目物业管理服务询比采购公告

1.招标条件

本询比采购项目格尔木益园小区建设项目物业管理服务,采购青海裕协发房地产开发有限责任公司,此项目物业管理服务已具备询比采购条件,现对该项目物业管理服务进行询比采购。

2.项目概况与招标范围

2.1服务地点:格尔木益园小区

2.2服务内容:格尔木益园小区建设项目物业管理服务。

2.4服务期:1年;

2.5采购范围:物业管理服务;

2.6项目编号:青海沪灿青(询比)2025-039

2.7合同估算价:150000.00元

3.供应商资格要求

3.1本次询比采购要求投标人须具备在人员、设备、技术等方面具有相应的能力。

3.2本次询比采购不接受(接受或不接受)联合体投标。

3.3各供应商均可就本招标项目上述标段中的1(具体数量)个标段投标,但最多允许中标1(具体数量)个标段(适用于分标段的招标项目)。

4.招标文件的获取

4.1凡有意参加供应商,请于2025年10月10日至2025年10月12日,每日上午09:00时至12:00时,下午14:30时至17:00时((北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com