010-89940160

[安徽建工安徽路桥]安徽建工安徽路桥总公司本级电子汽车衡采购 招标公告标段1招标公告

   日期:2025-10-09    
 获取参与流程

招标公告

安徽建工公路桥梁建设集团有限公司现对“安徽建工公路桥梁建设集团有限公司电子汽车衡采购”进行采购招标,欢迎具备条件的投标人参加投标。

一、项目名称:安徽建工公路桥梁建设集团有限公司电子汽车衡采购。

招标编号:ACEG-202510075001

二、招标人:安徽建工公路桥梁建设集团有限公司。

三、招标内容:

1、项目概况与招标范围:建工路桥设备安装公司电子汽车衡采购;

2、招标内容:购置15套电子汽车衡,控制价为78.5万元(不含税),具体详见招标文件。

3、标段划分:本次招标分为1 标段,拟选择1个中标人。

四、投标人资格要求

投标人应同时具备下列条件,在评标阶段的资格审查中必须全部满足,且不受报名通过与否影响:

1、法人资格要求:投标人必须是在中华人民共和国境内注册并取得营业执照的独立法人、具有营业执照;

2、资质、证书类要求:仅接受电子汽车衡设备制造商投标。

3、类似业绩要求:2024年9月1日至今电子汽车衡生产销售满50套(投标文件内附销售合同关键页影印件及每份合同对应的至少一张发票)。

4、其它要求:无

5、本项目是否接受联合体投标:不接受☑接受☒。

6、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

7、投标人不得存在下列情形之一:

(1)处于被责令停产停业、暂扣或者吊销执照、暂扣或者吊销许可证、吊销资质证书状态;

(2)进入清算程序,或被宣告破产,或其他丧失履约能力的情形。

五、招标方式

本项目采用招标方式:公开招标☑

六、投标报名及招标文件的获取(公开招标使用)

凡有意参加投标并符合资格要求者,请于2025年10月9日至2025年10月15日自行在招采平台网上报名,招标文件费用300 元/份(不退)。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汽车衡 汽车 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com