010-89940160

阳江市妇幼保健院妇幼保健信息系统维护项目(第二次)招标公告

   日期:2025-10-09    
 获取参与流程


阳江市妇幼保健院妇幼保健信息系统维护项目(第二次)招标公告

 

受 阳江市妇幼保健院(以下简称“招标人”)的委托,对阳江市妇幼保健院妇幼保健信息系统维护项目(第二次)进行公开招标采购,欢迎符合资格条件的投标人提交密封投标。

一、招标项目编号: 0692-2530MM076760 

二、招标项目名称:阳江市妇幼保健院妇幼保健信息系统维护项目(第二次)

三、项目内容及需求:(服务的名称、范围及主要内容及要求)

1. 内容:信息系统维护;

2. 数量:一项;

3. 简要技术要求或招标项目的性质:详见招标文件第二部分“用户需求书”的招标项目内容 ;

4. 投标人应对所有招标采购服务进行报价,不允许只对部分服务投标报价;

5. 根据《中华人民共和国招标投标法实施条例》第二十二条的规定,投标人认为招标文件的内容有异议的,可以在投标截止时间10日前以书面形式(加盖单位公章,电话咨询或传真或电邮形式无效)向招标代理机构提出。

四、合格投标人条件:

1. 具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人;

2. 独立于招标人和招标代理机构的且具备招标项目经营资格的供应商;

3. 参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

4.. 投标人未被列入“信用中国”网站()“记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单;(以代理机构于投标截止日当天在“信用中国”网站查询结果为准,如相关失信记录已失效,投标人需提供相关证明资料)。

5. 本项目不接受联合体报名;

6. 已购买了招标文件。

五、购买招标文件

1、2.0平台方式报名

1.1本项目在平台(https://www.gdebidding.com/)进行招标文件线上售卖。

操作步骤详见http://gmeetc.gdebidding.com/gmeetc/help-center。(含平台注册、CA证书、平台操作、电子投标文件制作)

1.2.线上领购流程:

①登陆后选择“项目管理”-“我要参与”,选择对应项目并点击“立即参与”-“购买文件”;

②根据实际情况,填写具体信息,通过聚合支付(微信、支付宝、银联)的方式完成购买手续,文件售后概不退换。(如购买多个子包的招标文件,则每个子包均须点击购买并生成订单,每个子包均需完成一次购买手续。)

③购标订单完成后,投标人可登录【交易平台2.0】,在“项目管理→我的订单”,具体项目订单详情页下载电子发票。电子发票一般是订单支付完成后48小时内开具。

1.3. 首次参与网上购标/投标的单位在领购招标文件前,请前往【交易平台2.0】网页进行注册(注册时须在平台上传原件扫描件,或加盖单位公章的营业执照以及银行基本账户开户许可证或基本存款账户信息扫描件)

2.发售时间:2025年 10 月 9 日起至2025年 10 月24 日17时00分;招标文件售价300元(人民币)。(第一次已购买招标文件的投标人,第二次购买时上传第一次的支付凭证即可。)

3. 招标文件均按标段进行计价出售,投标人成功购买后,自行下载招标文件,招标文件售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维护 系统维护 系统
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com