招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能秦皇岛热电有限公司3号皮带增加新型抑尘设备】采购公告
日期:2025-10-09
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
抑尘
司
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 华电丹东金山热电二期1×660MW热电联产扩建工程
2026-08-17
• 山西晋煤集团沁秀煤业有限公司坪上煤业综掘面抗
2026-08-17
• 浙江温州特鲁莱发电有限责任公司2026年输煤系统
2026-08-14
• [XJ-JKQ-ZHFZ-FW-20260809]【首创大气抑尘服务
2026-08-10
• 衡水泰达生物质能发电有限公司东西外料场防风抑
2026-07-28
• 七台河辰能生物质发电有限公司主料场挡风抑尘网
2026-07-21
• 国家电投集团江苏电力有限公司2026年第94批招标
2026-07-17
• 【特许鲁阳项目脱硫石灰石料场围墙及抑尘网拆除
2026-07-12
• 天辰公司-微雾抑尘装置-竞争性谈判项目变更公告
2026-07-07
• 天辰公司-微雾抑尘装置-竞争性谈判项目公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润紫竹药业有限公司华润紫竹药业有限公司/秦皇岛紫竹药业有限公司试剂耗材采购项目谈判采购公告
2
秦皇岛紫竹药业有限公司秦皇岛紫竹丙酮采购公告
3
华润紫竹药业有限公司华润紫竹药业有限公司/秦皇岛紫竹药业有限公司标准品/对照品采购项目谈判采购公告
4
【集采】-【京能秦皇岛热电反渗透阻垢剂】采购公告
5
[STYD-WZGKZB-2025351]【CGSQ251021002原水处理系统项目纤维过滤器采购】招标公告
6
秦皇岛紫竹药业有限公司秦皇岛紫竹药业有限公司安全整改报警器公告
7
[STYD-WZGKZB-2025351]【CGSQ251021002原水处理系统项目纤维过滤器采购】招标公告
8
秦皇岛紫竹药业有限公司ZP080-2-N4生产线建设项目非标设备谈判采购公告
9
国能龙源环保有限公司国电电力秦皇岛公司2×350MW等容量替代热电联产项目海水脱硫EPC工程第二批伴热电缆采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com