010-89940160

辽宁资产管理有限公司2025年采购复印纸和计算机、打印机耗材及维修服务项目-竞争性磋商公告

   日期:2025-10-09    
 获取参与流程

辽宁资产管理有限公司2025年采购复印纸和计算机、打印机耗材及维修服务项目

竞争性磋商公告

辽宁工程招标有限公司受辽宁资产管理有限公司委托,就辽宁资产管理有限公司2025年采购复印纸和计算机、打印机耗材及维修服务项目组织进行竞争性磋商采购,现欢迎合格的供应商参加本项目。

一、项目概况:

1、项目名称:辽宁资产管理有限公司2025年采购复印纸和计算机、打印机耗材及维修服务项目;

2、项目编号:LNZB-LCZ2025-0055;

3、采购人:辽宁资产管理有限公司;

4、项目概况:辽宁资产管理有限公司2025年采购复印纸和计算机、打印机耗材及维修服务采购,拟选定一家供应商提供2025-2026年复印纸和计算机、打印机耗材及维修服务。

5、采购范围:辽宁资产管理有限公司2025年采购复印纸和计算机、打印机耗材及维修服务,具体内容详见竞争性磋商文件的第4章《项目需求》,以采购文件的内容为准;

6、服务期限:合同签订生效之日起2年,拟采用“1+1”方式签署合同,即服务期满一年后,经采购人考核确认符合预期要求,服务合同自动延期一年;如考核认为相关工作未达到预期效果的,采购人有权终止服务合同;

7、资金来源:自筹。

二、供应商的资格要求:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定的条件:具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行招标合同所必需的产品和专业技术能力;有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加招标活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

2、合格供应商还要满足的其它资格条件:具有独立法人资格,并具有有效的营业执照;

3、具有相应的维修服务能力和配送能力及完善的服务体系;

4、本项目不允许联合体响应。

三、报名及竞争性磋商文件发售时间、地点:

1.发售采购文件起止时间:2025年10月9日至2025年10月15日(法定公休日、法定节假日除外),每日上午8:30时至11:30时,下午13:30时至16:30时

2.购买采购文件需提供以下证明文件:

(1)有效的营业执照副本复印件;

(2)法定代表人(非法人组织负责人)授权委托书原件;

(3)授权委托人身份证原件与复印件。

3.采购文件售价:500元,采购文件售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com