010-89940160

华润置地控股有限公司华润置地2025-2027年度新媒体运营服务项目采购公告

   日期:2025-09-30    
 获取参与流程
华润置地控股有限公司华润置地2025-2027年度新媒体运营服务项目采购公告
发稿时间:2025-09-30 18:42:11 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202509300016

一、采购项目基本情况

采购人:华润置地控股有限公司

采购项目编号:CGFA2025092500004

采购项目名称:华润置地2025-2027年度新媒体运营服务项目采购

采购内容和范围:华润置地2025-2027年度新媒体运营服务项目

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

公司性质

具有独立法人资格,不接受联合体参与询比;

征信情况

非“信用中国”失信被执行人;

公司业绩

2020年1月1日至今,具备新媒体运营服务项目案例至少3个,单个项目合同金额不少于72万,提供证明材料;

供应商考察

需按采购人要求按时参加供应商考察(考察要求详见附件1),考察分数在60分以下视为资格审查不合格。

其他

不满足诚信承诺书要求,将不能通过资格审查。

三、资格审查方法

本次资格预审采用合格制。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-10-10 18:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2025-2027 2027 新媒体
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com