010-89940160

东莞环球经典新型材料有限公司2025-2026年度东莞经典公司乳液公开谈判采购公告

   日期:2025-09-30    
 获取参与流程
东莞环球经典新型材料有限公司2025-2026年度东莞经典公司乳液公开谈判采购公告
发稿时间:2025-09-30 14:57:17 【 字体:

采购公告

公告编号:SNXYGG202509300042


一、采购项目基本情况

采购人:东莞环球经典新型材料有限公司

采购项目编号:S26020250930000022

采购项目名称:2025-2026年度东莞经典公司乳液公开谈判采购

采购内容或范围:
标段1:百利通片压线,丁苯乳液,数量200吨;

标段2:百利通方料线,丁苯乳液,数量300吨。

二、供应商资格要求

1. 营业执照:三证合一的营业执照(复印件加盖公章或原件扫描上传);
  2. 完税资料:开标日前3个月内开具的完税证明或者不欠税证明;(原件扫描上传)
  3. 样品检测合格:报价人可以根据自身供货能力,报其中一个或多个标段。报价人需按规定时间统一寄送样品(报名/报价截止时间前寄出,以快递发出时间为准)收货人:谢任安13532884291,地址:东莞市常平镇环常北路226号东莞环球经典公司。样品数量不低于3KG。收到样品后产品研发与质量部进行检测(检测标准详见合同附件),并出具检测报告。样品检测合格的投标报价方为有效;
  4. 廉洁合规承诺书:参加采购项目供应商必须签署并遵守《廉洁合规承诺书》。(审核:廉洁合规承诺书签字盖公章上传至附件)
  5. 投标保证金:投标保证金交纳回单扫描件上传

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-10 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2025-2026 经典 2026 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com