010-89940160

华润电力登封有限公司 2025-2026年保温材料长协采购询比采购公告

   日期:2025-09-30    
 获取参与流程
华润电力登封有限公司 2025-2026年保温材料长协采购询比采购公告
发稿时间:2025-09-29 22:06:28 【 字体:

采购公告

公告编号:DLXYGG202509290290

一、采购项目基本情况

采购人:华润电力登封有限公司

采购项目编号:6DFHR020250900229

采购项目名称:华润电力登封有限公司 2025-2026年保温材料长协采购

采购内容和范围:采购内容:1、华润电力登封有限公司2025-2026年保温材料长协采购,如对物资描述有疑义可联系需求人(戴安贵-13523021702)落实或在平台提出质疑。2、合同有效期:接买方通知之日起至2026年10月31日止,接买方通知之日起7日内货到现场。按月结算。3、本次寻源项目采用“最低价评审法”,即在各项报价满足采购实质性要求的前提下,依据供应商经评审的价格由低到高的顺序确定优先次序。成交原则为“经评审的最低有效报价,整单推荐”,请各投标人合理分项报价(须全部报价),如有缺项则视为无效报价。4、请报价前确认清楚各项物资要求及价格,开标之后如因供应商原因放弃投标/报价,或者无正当理由放弃中标/成交或拒签合同的,将依据《华润电力控股有限公司供应商管理办法》对供应商失信行为进行处置。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-10-05 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2025-2026 2026 保温 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com