010-89940160

宁波市临床病理诊断中心2025年度职工消费帮扶福利采购项目的采购公告

   日期:2025-09-29    
 获取参与流程

受宁波市临床病理诊断中心工会委员会的委托,现就宁波市临床病理诊断中心2025年度职工消费帮扶福利采购项目进行竞争性磋商采购,现欢迎合格的供应商前来参加。

一、项目编号:CBNB-20251488

二、采购组织类型:委托代理

三、公告期限:2025年9月29日-2025年10月13日

四、采购内容、暂定采购数量、供货要求、采购预算、最高限价(折扣)、成交数量

子包

采购内容

暂定采购数量

供货要求

采购预算

最高限价(折扣)

成交单位

数量

四川省凉山州消费帮扶福利

225人

采购人通知后1周内送自提券给甲方,自提券内标注有效起止时间,有效期1个月;若是套餐配送方式,每批次在接到采购人通知后1周内,进行套餐配送。

11.25万元

100%

2家

职工节日慰问消费帮扶福利

225人

采购人通知后1周内送自提券给甲方,自提券内标注有效起止时间,有效期1个月;若是套餐配送方式,每批次在接到采购人通知后1周内,进行套餐配送。

8.1万元

 

五、合格供应商的资格要求

(一)具有独立承担民事责任的能力;具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;法律、行政法规规定的其他条件。

(二)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的采购活动。

(三)供应商未被列入信用中国网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人或重大税收违法失信主体”记录名单;不处于中国政府采购网(www.ccgp.gov.cn)“政府采购严重违法失信行为信息记录”中的“禁止参加政府采购活动期间”(以采购代理机构于提交首次响应文件截止日当天在信用中国网站及中国政府采购网查询结果为准,如相关失信记录已失效,供应商需提供相关证明资料)。

(四)供应商须为《宁波市商务局关于发布2025年消费帮扶企业汇总表的通知》(http://swj.ningbo.gov.cn/art/2025/4/23/art_1229051920_58935394.html)里面的企业(响应文件中提供相关证明文件)

(五)本项目不接受联合体磋商,实行资格后审。

六、竞争性磋商文件的发售:

1.发售时间:2025年9月29日至2025年10月13日(双休日和法定节假日除外),上午9:00-11:00;下午13:30-16:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 帮扶 病理 密封 会议 财务
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com