010-89940160

广州汽车集团股份有限公司信息娱乐域稳定性测试项目招标公告

   日期:2025-09-29    
 获取参与流程


广州汽车集团股份有限公司信息娱乐域稳定性测试项目招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广州汽车集团股份有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州汽车集团股份有限公司信息娱乐域稳定性测试项目(招标编号:0692-2520Z3095471/01)进行国内公开招标,现邀请有能力提供合格货物及服务的供应商参加本项目的投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

1、设备名称及数量:

设备名称

单位

数量

交货期

稳定性测试设备

30

合同生效后12周

实车稳定性测试设备

3

合同生效后12周

压感笔性能测试设备

2

合同生效后12周

实车自动化测试设备

5

合同生效后12周

电视展示屏

1

合同生效后12周

稳定性测试手机

3

合同生效后12周

 

2、资金来源:自筹资金

3、交货地点:使用方现场(广州市番禺区广汽智能网联实验室2楼)

4、交货期:合同生效后12周完成全部标的物的设计、采购、加工、运输、安装调试、验收交付。(发运时间有另外要求的,以需求方正式发货通知为货期要求基点)

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件:

(1)投标人具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人,有合法经营权;

(2)投标人在中国国内必须有办事处(或代理机构)及该系统设备专门的售后维修服务人员,能够提供24小时服务响应,72小时内到达现场服务,并提供该系统设备国内售后维修服务人员相关地址、电话、服务人员数量、联系人等资料。

(3)投标人具有不少于1个向国内主流乘用车企业提供信息娱乐域自动化测试设备或者相关产品项目业绩(单个项目合同金额不低于人民币100万元,相关业绩证明须提供合同或验收证明材料)。

(4)本项目不接受联合体投标;

(5)已登记报名并购买了招标文件。

三、招标文件领购即投标登记

我公司的招标项目信息会在广州国企阳光采购信息发布平台:http://ygcg.gzggzy.cn/,平台:/,网:https://www.gdebidding.com/,同时提供。

有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前办理好,以免影响正常投标。

投标人应当在2025年9月29日9:00至2025年10月19日17:00(北京时间)领购招标文件,招标文件每套售价为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 汽车 稳定性 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com