招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
国家电投河南公司集中采购2025年第40周采购计划2(开封发电#1炉电袋除尘器一电场输灰管道先导输送改造(性能试验)项目)竞争性谈判公告(变更)
日期:2025-09-29
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
除尘器
除尘
管道
司
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 光大生物能源(贵溪)有限公司#1锅炉旋风除尘器
2026-09-02
• 厂前循环水泵P-26001E、双酚A造粒除尘器风机M-3
2026-09-02
• 外高桥电厂2026年布袋除尘器清灰电磁阀外送修理
2026-09-02
• [202607GLJX--001]【玉田焚烧项目2026年1号、2
2026-09-02
• 周口隆达发电有限公司 输煤转运站高压静电除尘
2026-09-02
• 皖南区域管理中心凤阳项目垃圾锅炉布袋除尘器维
2026-09-02
• 皖南区域管理中心凤阳项目垃圾锅炉布袋除尘器维
2026-09-01
• 扎哈淖尔铝业分公司2026年袋式除尘器、搅拌机、
2026-09-01
• 中煤张家口煤矿机械有限责任公司铸造分厂除尘器
2026-08-31
• 【(环境公司)河南孟电集团有限公司2X300MW机组
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
通许县预制菜产业园污水处置工程(一期)招标公告
2
【国家电投河南公司集中采购2025年12月3日紧急采购计划1(开封发电热网水处理超滤反洗加药计量箱更换项目)】采购公告
3
[QXSC-FS-RCCG-2025-026]【杞县首创环保能源有限公司2025-2026年通许县生活垃圾转运服务采购】招标公告
4
【国家电投河南公司集中采购2025年第47周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电2026-2027年外排水在线监测设备仪器强制检定项目)】终止公告
5
【国家电投河南公司集中采购2025年第47周采购计划4(国家电投集团河南公司开封发电2026-2027年外排水在线监测设备仪器强制检定项目)】采购公告
6
马家河污水处理厂污泥运输项目招标公告
7
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)第二次】采购公告
8
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)】终止公告
9
【国家电投河南公司集中采购2025年第46周采购计划3(国家电投集团河南公司开封发电#1炉烟气挡板拐臂及主轴等外协加工项目)】采购公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com