010-89940160

2025年赤峰秦风气体有限责任公司年度采购计划-电缆招标公告

   日期:2025-09-29    
 获取参与流程

2025年赤峰秦风气体有限责任公司年度采购计划-电缆招标公告

(招标编号:ZBQFQT-2025-084)

一、招标条件

本2025年赤峰秦风气体有限责任公司年度采购计划-电缆已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹资金,招标人为西安陕鼓动力股份有限公司。本项目已具备招标条件,现招标方式为公开招标。

二、项目概况和招标范围

规模:2025年赤峰秦风气体有限责任公司年度采购计划-电缆具体内容详见招标文件,工期:自合同签订,接甲方通知之日起30天。

范围:本招标项目划分为1个标段,本次招标为其中的:2025年赤峰秦风气体有限责任公司年度采购计划-电缆

三、投标人资格要求

(001)2025年赤峰秦风气体有限责任公司年度采购计划-电缆投标人资格要求如下:

  1.     投标人具有独立法人资质,具有有效营业执照;
  2.     投标人资质要求:具备有效的全国工业产品生产许可证,产品名称包含电缆。
  3.     业绩要求:投标人须提供近三年(2022年9月1日至今以合同签订时间为准)至少三份电缆业绩(提供业绩合同扫描件,每个扫描件均应包括合同封面、合同内容、盖章签字页,否则按无效业绩处理);

4.投标人应满足如下信誉要求:

(1)没有在陕西鼓风机(集团)有限公司及其下属公司的不良记录,未列入陕西鼓风机(集团)有限公司失信交易黑名单或暂停交易;

(2)投标人未被列入“信用中国”(www.creditchina.gov.cn/xinxigongshi/)严重失信主体名单、经营(活动)异常名录、重大税收违法失信主体;未列入“中国执行信息公开网(zxgk.court.gov.cn/)”列入失信被执行人名单(被执行人包括投标人和法定代表人(负责人))。

5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得以不同投标人身份同时参加本项目投标。

6、本项目不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:从 2025年09月29日09时 00 分到 2025年10月09日17时 00 分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电缆 鼓风机 模块 咨询
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com