010-89940160

整车环境试验箱租赁-公开招标公告

   日期:2025-09-28    
 获取参与流程
公告
整车环境试验箱租赁-公开招标公告
(招标编号:ZC25G270882)

招标项目所在地区:湖北省

一、招标条件

整车环境试验箱租赁(招标项目编号:ZC25G270882),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为国拨,招标人为中国船舶集团有限公司第七二二研究所。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.1资格要求:

3.1.1投标人必须具有中华人民共和国境内经工商行政管理局登记注册备案的独立法人资格,且为未非外资独资或外资控股参股企业事业单位,法定代表人(含实际控制人)不得为非中华人民共和国国籍或具有境外永久居留权。(提供营业执照、法人身份证明及承诺函,格式参考第六章投标文件格式)

3.1.2提供整车环境试验箱在计量有效期间内的合格证书。

3.1.3单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者没有划分标段的同一招标项目投标。

3.2信誉要求

3.2.1投标人未被“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入严重失信主体、经营异常名录、失信被执行人名单、重大税收违法失信主体(投标人须提供承诺书、代理机构评审现场网站查询结果为准)。

3.2.2 近三年,投标人在生产经营活动中没有重大违法记录或重大质量问题。(投标人须提供承诺书格式参考第六章投标文件格式)

3.3联合体投标

本项目不接受联合体投标。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2025年09月28日09时00分00秒---2025年10月11日23时59分59秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 租赁 试验箱 船舶 标段
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com