010-89940160

广州白云山汉方现代药业有限公司广药牌灵芝孢子油软胶囊治疗肺结节临床研究招标公告

   日期:2025-09-28    
 获取参与流程


广州白云山汉方现代药业有限公司广药牌灵芝孢子油软胶囊治疗肺结节临床研究招标公告

(以下简称“招标代理机构”)受广州白云山汉方现代药业有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州白云山汉方现代药业有限公司广药牌灵芝孢子油软胶囊治疗肺结节临床研究(招标编号:0692-2520Z2166510)进行国内公开招标,欢迎有能力提供合格服务的供应商参加本项目的电子投标。相关事宜通知如下:

一、项目内容及需求:

招标内容:根据现行法律法规完成广药牌灵芝孢子油软胶囊治疗肺结节的临床试验,并按照法规要求提交临床研究报告等。

资金来源:自筹资金

服务地点:广州市海珠区江南大道中134号

服务期:在收到招标人提供的研究经费及相关资料齐全后的12个月内完成广药牌灵芝孢子油软胶囊治疗肺结节的临床研究项目全部研究工作,向招标人递交符合现行法规要求的研究成果。

最高限价(含税):165万元,其中医院研究费用不低于60万元。

详细内容请参阅招标文件第二部分“用户需求书”的相关内容。

二、合格投标人条件

1.投标人必须是独立于招标人的在中华人民共和国注册的独立法人,投标时提交有效的营业执照(或事业法人登记证或身份证等相关证明)原件扫描件。

2.投标人必须是专业从事临床试验技术服务的合同研究组织,具备履行合同所必需的设备和专业技术能力。

3.本次招标不接受联合体投标。

三、招标文件领购即投标登记

有兴趣的投标人可以登录网查看。登录后,投标人可在我公司网上购买招标文件进行投标和参与开标活动。本项目为电子投标,必须使用CA数字证书制作投标文件和投标;没有办理过CA数字证书的投标人须在投标截止时间前办理好,以免影响正常投标。

投标人应当在2025年9月29日00:00至2025年10月11日17:00(北京时间)领购招标文件,本招标文件每套售价为500元人民币,售后不退


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 白云山 灵芝 云山 机电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com