招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【替代扩建项目规划测量及不动产测绘项目】采购公告
日期:2025-09-28
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
规划
测绘
动产
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 西昌华润三九中药绿色智能制造项目(规划方案调
2026-09-02
• 吉林白城保供煤电配套80万千瓦洮南风电项目土地
2026-09-02
• 白城绿能松辽发电有限公司东北松辽清洁能源基地
2026-09-01
• 国核电力规划设计研究院有限公司2026年度工业美
2026-09-01
• 平庄煤业2027-2028年生态环境治理规划设计及咨
2026-09-01
• 中广核新能源内蒙古阿拉善腾格里、巴丹吉林沙漠
2026-09-01
• 广州市增城区新塘镇西洲村城中村改造安置区配套
2026-08-31
• 华润五丰(中国)投资有限公司华润五丰市场洞察平
2026-08-31
• 中旅(茫崖)旅游开发有限公司黑独山景区总体规
2026-08-28
• 黑河市龙丰粮库有限责任公司市级政府储备粮高标
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中国建设银行东莞市分行建业支行迁址租赁项目单一来源采前公示
2
国能长岭公司生产设备(吊车)租赁服务
3
中电灌西盐场光伏发电项目通勤车租赁服务
4
2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目水质检测服务
5
2026年贵安数据中心机柜租赁服务经营项目电气试验服务
6
中国五冶-广州临空经济示范区高端智能装备产业园基础设施及配套建设项目(标段二)精装修工程二标机械租赁
7
中新电海口文昌共建项目工程建设倒班宿舍租赁项目服务
8
电投绿能-松花江热电公司互联网专线200M宽带租赁服务(2年)项目
9
广西申能电力工程有限公司钦州网区2026-2027年10kV及以下电网基建、生产项目施工-钦州浦北县2(泉水所、张黄所)项目2026-2028年度 特种车辆租赁采购项目-竞争性谈判采购-其他
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com