010-89940160

遂宁佳乐商业管理有限公司河东分公司遂宁万象汇2025年灯饰亮化及圣诞美陈服务采购公告

   日期:2025-09-26    
 获取参与流程
遂宁佳乐商业管理有限公司河东分公司遂宁万象汇2025年灯饰亮化及圣诞美陈服务采购公告
发稿时间:2025-09-26 21:13:15 【 字体:

资格预审公告采购项目)

公告编号:ZDXYGG202509260039

一、采购项目基本情况

采购人:遂宁佳乐商业管理有限公司河东分公司

采购项目编号:CGFA2025092600071

采购项目名称:遂宁万象汇2025年灯饰亮化及圣诞美陈服务采购

采购内容和范围:采购内容包括但不限于:遂宁万象汇2025年冬季亮化(①2号门外广告道路亮化 ②现场保障与维保方案等)、圣诞美陈(①1号门外广场巨型圣诞树1颗,整高15m左右,需考虑防风和亮化 ②中庭圣诞氛围美陈 ③现场保障与维保方案等)、亮灯仪式及演绎活动(奇幻飘雪秀、歌舞演绎)的活动方案、执行细案深化、系列公关活动的资源推荐、活动形象(主画面、现场效果图等)设计、媒体宣传建议、活动物料制作、活动执行及监控、活动总结、效果评估、维保及拆除等服务等一系列相关内容。

注:详细内容见资格预审文件,以资格预审文件为准。

二、申请人资格要求

资格审查项目

资格审查标准

资质条件

具有能够独立承担民事责任的法人或者其他组织。

业绩要求

投标人需提供近两年(2023年8月至今),已签署的合同金额不低于50万元的单次美陈类业绩合同不少于3份。(提供合同首页、合同范围页、签字盖章页扫描件,内容包括:合同名称、合同方名称、合同金额、时间等关键信息。以及每份合同对应的最近一次银行回单及发票,如不能提供发票,可提供竣工验收报告、中标通知书或政府招投标网站中标查询记录等其他证明材料。)

征信要求

投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)查明的失信被执行人;

联合体投标

不允许联合体投标。

三、资格审查方法

本次资格预审采用合格制。

、资格预审申请文件的提交

资格预审申请文件提交截止时间:_ 2025-09-30 09:00:00__(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 圣诞 灯饰 河东 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com