招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【广西昭平北陀风电场工程地质勘察专题技术服务询价】采购公告
日期:2025-09-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
风电
勘察
技术
题
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 华润新能源额济纳旗100兆瓦风电项目 220kV升压
2026-09-04
• 华润汕尾红海湾五海上风电项目智慧工地系统及设
2026-09-04
• 国投云南新能源有限公司及受托管理企业2026-202
2026-09-04
• 金昌永能100MW风电项目工程规划许可证、用地规
2026-09-04
• 李家梁风电场110kV 李渠线1255/#2主变1102开关
2026-09-04
• 2026-2027年渝水区罗坊风电项目生产准备及运检
2026-09-04
• 国家电投集团黄河上游水电开发有限责任公司海南
2026-09-04
• 肃北浙新能马鬃山200MW风电项目30MVar分布式调
2026-09-04
• 辽电运营公司台安200MW集中式风电遵化风电场运
2026-09-04
• 国家电投五凌电力冷溪山风电场水毁治理设计服务
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广西白龙核电项目1、2号机组工程核岛钢结构耐火分析采购项目【重新招标】招标公告
2
广西白龙核电项目1、2号机组工程放射源库管理项目招标采购重新招标(二次)
3
广西白龙核电项目1、2号机组工程常规岛及其BOP项目第一批辅机设备(550kVSF6全封闭组合电器)招标采购招标公告
4
桂林特邦新材料股份有限公司铝合金框采购项目终止公告
5
广西白龙核电项目进厂道路及应急道路A段建设工程·环岛东路延长线(进厂道路A线)施工服务采购变更公告
6
桂林特邦新材料股份有限公司组锯机铝合金框采购项目终止公告
7
【广西白龙核电项目特种设备安全检测服务项目】竞谈公告
8
广西白龙核电项目进厂道路及应急道路A段建设工程·环岛东路延长线(进厂道路A线)施工服务采购招标公告
9
全自动装车系统招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com