招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能大同热力有限公司对历史遗留无法收回的热费进行鉴定项目】采购公告
日期:2025-09-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
遗留
同
司
费
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-25
• 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗
2026-08-25
• 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗
2026-08-25
• 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗
2026-08-25
• 黑龙江东北森林带小兴安岭北麓(黑河片区)历史遗
2026-08-24
• [BSKS-002]【隆阳区历史遗留矿山生态修复项目(
2026-08-24
• [BSKS-003]【隆阳区历史遗留矿山生态修复项目(
2026-08-19
• 历史遗留含氰槽液槽渣危险废物处置【重新招标】
2026-08-17
• 中煤西北能源化工集团有限公司所属南梁矿业公司
2026-08-13
• 历史遗留含氰槽液槽渣危险废物处置项目招标公告
2026-08-12
• 循化县第一幼儿园等15所幼儿园消防历史遗留问题
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
国电电力-湖东公司-2×100万千瓦发电工程-全厂绿化及亮化工程-工程类-公开招标项目招标公告
2
大同市焦煤矿有限责任公司二矿煤与瓦斯突出危险性评估报告、瓦斯涌出量预测报告招标公告
3
大同市浩驰汽车服务有限公司候选人公示
4
大同市浩驰汽车服务有限公司候选人公示
5
中煤大同能源有限责任公司塔山煤矿基于谐波诊断技术的皮带机运行状态在线监测系统研究(项目名称)服务项目招标公告
6
中煤大同能源有限责任公司浴室等物业服务项目招标公告
7
中煤大同能源有限责任公司选煤厂动筛系统技术改造EPC总承包项目招标公告
8
大同华润燃气有限公司2026-2027年度庭院、工商业用户中压及市政中压压力管道定期检验项目变更招标公告
9
大同华润燃气有限公司2026-2027年度庭院、工商业用户中压及市政中压压力管道定期检验项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com