010-89940160

河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目A包、C包、D包、E包竞争性磋商公告

   日期:2025-09-26    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: ZYZB-2025-S-0232
项目名称: 河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目
采购方式: 竞争性磋商
预算金额: 700000.00
最高限价: 700000
采购需求: A包:河北省“十四五”知识产权保护和运用规划实施终期评估及河北省“十五五”知识产权规划编制项目(最高限价:人民币300000元);C包:河北省数据知识产权价值实现模式与路径研究项目(最高限价:人民币100000元);D包:加强数据知识产权宣传推广对接服务项目(最高限价:人民币200000元);E包:高价值专利培育项目(最高限价:人民币100000元)。#detail#竞争性磋商公告-河北省市场监督管理局知识产权综合管理项目A包、C包、D包、E包#_#pdf#_#2a216229-e070-4627-9708-506cd9b06adc
合同履行期限: 自合同签订日起至2025年12月31日止
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目D包专门面向中小企业采购;本项目E包专门面向小微企业采购;
3.本项目的特定资格要求: 无。
三、获取招标文件
时间: 2025年09月28日至 2025年10月10日, 09:00-12:00-12:00-17:00
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com