招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
中央储备粮渭南高田直属库有限公司仓储项目(二期)工程质量检测竞争性谈判公告
日期:2025-09-26
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
仓储
直属
检测
田
司
二
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 中色大冶2026年江苏(南京、常州、无锡)阴极铜
2026-09-04
• 湖南省分公司2026-2028年同城供应商池11个市州
2026-09-03
• 机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购
2026-09-03
• 中色大冶铜绿山铜铁矿智能立体仓储改造工程招标
2026-09-02
• 察右中旗生鲜蔬菜仓储库房设备购置项目(第二批
2026-09-02
• 机车检修智能转运、仓储及辅助检修成套装备采购
2026-09-01
• 玉林市香料冷链仓储项目(一期)三标段招标公告
2026-09-01
• 【达州邮件处理及仓储中心(川渝陕结合部邮政快
2026-09-01
• 玉林市香料冷链仓储项目(一期)一标段招标公告
2026-08-31
• 中国化学四化建-湖南永泰运化工仓储物流项目一
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
【渭南市分公司揽投业务外包项目】招标公告
2
中央储备粮渭南高田直属库有限公司仓储项目(二期)安全评价技术服务采购竞争性谈判公告
3
中国邮政集团有限公司渭南市分公司全市运钞押运服务外包项目招标公告(第二次)
4
【中国邮政集团有限公司渭南市分公司全市运钞押运服务外包项目】招标公告
5
【国家电投集团陕西电力有限公司渭南分公司所属车辆维修服务询价采购(澄城二标段)】采购公告
6
【中国邮政渭南市分公司本部及网路运营中心职工食堂服务项目(第二次))】招标公告
7
【中国邮政集团有限公司渭南市分公司临渭城区直投中心业务(带设备)外包项目】招标公告(第二次)
8
陕西省渭南市蒲城县2026年和美乡村建设项目可行性研究及初步设计等相关专题编制招标资格预审公告
9
【中国邮政渭南市分公司本部及网路运营中心职工食堂服务项目】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com