010-89940160

甘肃电投集团财务有限公司网络安全等级保护测评服务采购公告

   日期:2025-09-25    
 获取参与流程
甘肃电投集团财务有限公司网络安全等级保护测评服务采购公告
发稿时间:2025-09-25 18:03:24 【 字体:

采购公告

公告编号:GSDTXYGG202509250028

一、采购项目基本情况

采购人:甘肃电投集团财务有限公司

采购项目编号:GSDT2025092500027

采购项目名称:网络安全等级保护测评服务采购

采购内容和范围:

二、供应商资格要求

1. 独立法人单位:在中华人民共和国境内注册的独立法人单位,具有独立承担民事责任的能力(须提供营业执照)
  2. 具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度:具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度(须提供近3年经审计的财务报表。上年度财务报告在递交响应文件前尚未出具的,近三年期限为上年度向前顺延的三年;供应商成立时间不足3年的,须提供自成立以来年度由会计事务所出具或经第三方审计的财务审计报告;供应商的成立时间不足1年的,应提供银行资信证明原件)
  3. 设备和人员:具有履行合同所必需的设备和专业技术能力及人员(需提供承诺书)
  4. 有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录:有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录。提供近6个月中任意一个月依法缴纳税收的相关证明文件(缴纳税收的证明文件是指:税后回单或税收电子转账专用完税证明或纳税证明;如供应商在规定的时间段内没有发生业务的,则提供税务部门出具的纳税证明,或加盖税务部门公章的纳税申报表)。提供投标截止时间前6个月内任意一个月缴纳社保的凭据复印件并加盖供应商公章或提供社会保险事业管理部门出具的证明材料原件
  5. 没有重大违法记录:参加采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(供应商须在“信用中国”中注册方可查询,查询后请点击“下载信用报告”)
  6. 公司及法定代表人未被列为被执行人及失信人员:公司及法定代表人未被列为被执行人及失信人员(需提供承诺书)
  7. 非联合体投标:本项目不接受联合体投标(需提供承诺书)

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-30 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 财务 网络 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com