010-89940160

国投罗钾设备管理部2026-2027年度物资卸货业务外包项目公开招标公告

   日期:2025-09-25    
 获取参与流程
(发布时间:2025-09-25)
项目基本情况
项目名称: 国投罗钾设备管理部2026-2027年度物资卸货业务外包项目 项目编号: 000645-25ZB0945 项目类型: 服务 采购方式: 公开招标 所属行业分类: 居民服务、修理和其他服务业--其他服务业--清洁服务 项目实施地点: 国投罗钾罗布泊钾肥生产基地设备管理部罗中总库 招标人: 国投新疆罗布泊钾盐有限责任公司 代理机构: 项目概况: 甲方所辖的设备管理部罗中总库物资装卸、库区卫生清洁、库房整理、库房设施维护等业务内容。 其他: 无。
标段/包信息
标段/包名称: 国投罗钾设备管理部2026-2027年度物资卸货业务外包项目 标段/包编号: 000645-25ZB0945/01 文件获取开始时间: 2025-09-25 18:00 文件获取截止时间: 2025-09-30 18:00 文件发售金额(元): 0 文件获取地点: 截标/开标时间: 2025-10-21 09:30 开标形式: 线上开标 服务期(天): 546 开标地点: 服务期说明: 自2026年1月21日起至2027年7月20日止。 招标范围: (1)物资卸货 1)编织袋,约 10000 吨。乙方人员从运输货物的汽车上将编织袋卸下后,就地整齐码放在托盘上,后由叉车转入库房内存放。 2)生产药剂,约 9000 吨。乙方人员从运输货物的汽车上将药剂人工卸到药剂存放区域,药剂有桶装和袋装,单重25-200 kg。 3)零散备件杂货,约 7000 吨,重量不等。 (2)物资装车:约 200 吨(退换货物资)。 (3)卫生清扫:库房区域内的卫生清理(视需要)。 (4)临时性业务外包:主要包括:整理库房、搬挪物资、设施维护等作业; 供应商基本要求: 投标人须为中华人民共和国国内的民事主体。 供应商资质要求: 无。 供应商业绩要求: 投标人自2022年1月至投标截止日(以合同签订时间为准)应具有至少1 个劳务合同的业绩(业绩需提供合同复印件,包含合同首页、服务范围页、签字盖章页及对应项目的任意一次结算发票)。 供应商其他要求: 无。 供应商拟投入项目负责人最低要求: 无。 是否接受联合体投标: 否 备注:

本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国投集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com