010-89940160

甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司武威望舒100MW光伏发电项目招标最高限价编制、全过程造价咨询服务项目公告

   日期:2025-09-25    
 获取参与流程
甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司武威望舒100MW光伏发电项目招标最高限价编制、全过程造价咨询服务项目公告
发稿时间:2025-09-25 16:15:37 【 字体:

采购公告

公告编号:GSDTXYGG202509250027

一、采购项目基本情况

采购人:甘肃酒泉汇能风电开发有限责任公司

采购项目编号:GSDT2025092500026

采购项目名称:武威望舒100MW光伏发电项目招标最高限价编制、全过程造价咨询服务项目

采购内容和范围:武威望舒100MW光伏发电项目招标最高限价编制、全过程造价咨询服务项目。具体要求详见附件。

二、供应商资格要求

1. 资质:具有工程咨询单位甲级资信证书。
  2. 业绩:提供5年内具有独立完成2个及以上光伏项目造价咨询业绩(以合同为准,包括首页、签字盖章页及主要内容页,复印件加盖公章)。
  3. 财务:近三年财务状况良好(须提供2022—2024年经审计的财务审计报告,若成立不足三年的须提供自成立以来的完整的合法财务审计报告,若成立不足一年的须提供银行出具的资信证明)。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者请自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-30 17:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com