招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【广东廉江核电项目一期工程MS31淡水处理系统次氯酸钠加药装置采购项目(第二次)】竞谈公告
日期:2025-09-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
水处理
核电
系统
次氯酸
淡水
二
更多
>
为您推荐
2026-09-05
• 东川工业园区工业污水处理厂设备综合提质改造项
2026-09-04
• 久治县污水处理厂改扩建工程项目设计服务的竞争
2026-09-04
• 河南省安阳市市政污水处理中心一期工程出水泵采
2026-09-04
• 华润怡宝饮料(中国)有限公司华润怡宝丹江口工厂
2026-09-04
• 黑龙江省第二医院松北院区、南岗院区污水处理站
2026-09-04
• 乌审旗环保投资有限公司关于生活污水处理厂MBR
2026-09-04
• 杭锦经济开发区独贵塔拉产业园南项目区生活污水
2026-09-04
• 阿鲁科尔沁旗巴彦花镇五一村生活污水处理建设项
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-002]【内江沱江流域水环境综
2026-09-04
• [SX-NJ-JGFW-2026-001]【内江沱江流域水环境综
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
光大环保餐厨处理(江阴)有限公司餐厨废弃物收集运输服务招标公告
2
惠州石化运行四部再生贫胺液在线净化服务
3
华润(深圳)有限公司城市建设运营项目部南山区疾病预防控制中心改造项目隔音降噪工程变更公告
4
东莞市海润房地产有限公司华润置地东莞滨海润府幼儿园景观工程变更公告
5
光大城乡再生能源(绵竹)有限公司130T/h生物质锅炉振动炉排系统设备大修服务招标公告
6
广州白鹅潭项目商业景观工程集中采购广州白鹅潭项目商业景观工程集中采购变更招标公告
7
光大环保能源(博罗)有限公司餐厨预处理系统废水加装管式换热器服务变更公告
8
木棉花酒店(深圳)有限公司惠州分公司档案馆景观灯安装采购变更公告
9
深圳市润北房地产有限公司深圳龙华北站商业项目景观商业场景及专题优化提升设计服务变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com