010-89940160

华润元大基金管理有限公司华润元大基金新职场机房及弱电智能化建设项目谈判采购公告

   日期:2025-09-25    
 获取参与流程
华润元大基金管理有限公司华润元大基金新职场机房及弱电智能化建设项目谈判采购公告
发稿时间:2025-09-25 12:12:16 【 字体:

采购公告

公告编号:XTXYGG202509241


一、采购项目基本情况

采购人:华润元大基金管理有限公司

采购项目编号:YD-CGLX-202509-0022

采购项目名称:华润元大基金新职场机房及弱电智能化建设项目

采购内容或范围:本项目为新职场机房及弱电智能化建设,主要建设内容包括:机房装修工程、机房供配电系统、机房环境监控系统、机房空调系统、办公区综合布线、安防系统等工程。

二、供应商资格要求

1. (1)响应单位须在中华人民共和国境内注册,具有独立法人资格,能够独立履行合同的能力(提供营业执照)。:以提交材料人工判断资审是否通过。
  2. (2)响应单位具备电子与智能化工程专业承包二级或以上资质(需提供证书扫描件)。:以提交材料人工判断资审是否通过。
  3. (3)响应单位近三年不属于在“信用中国”网站查明的失信被执行人。:以提交材料人工判断资审是否通过。
  4. (4)安全要求:安全生产许可证在有效期内(提供相关证书扫描件)。:以提交材料人工判断资审是否通过。
  5. (5)自2022年1月1日至今,具有合同金额100万以上的机房建设及弱电智能化项目实施案例(提供上述合同首页、签章页及内容页等)。:以提交材料人工判断资审是否通过。

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-29 12:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 弱电 智能化 金额
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com