招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
广东廉江核电项目一期工程超大型冷却塔前端感知系统集成平台及工艺系统设备配套招标公告
日期:2025-09-25
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
系统集成
冷却塔
核电
系统
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 兰州三毛高档毛精纺延链补链项目服装厂房智能化
2026-09-04
• 陕数集团涉密信息系统集成资质增项(增加运行维
2026-09-01
• 吉利系统集成可靠性测试项目补充公告
2026-08-28
• 江苏移动信息系统集成有限公司某改造项目-33-公
2026-08-28
• 江苏移动信息系统集成有限公司某采购安装项目-2
2026-08-24
• 江苏移动信息系统集成有限公司某系统升级项目-3
2026-08-20
• 精密物料制备系统集成建设-公开招标公告
2026-08-20
• 民机机载集成研发环境(研发管理组件改造及适航
2026-08-20
• 民机机载集成研发环境(研发管理组件改造及适航
2026-08-20
• 精密物料制备系统集成建设-终止公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
广东省广裕集团韶关北江实业有限责任公司消防控制室值班、城市火灾自动报警远程监控服务项目采购包1(值班服务项目)谈判公告
2
广东省广裕集团韶关北江实业有限责任公司消防控制室值班、城市火灾自动报警远程监控服务项目采购包1(值班服务项目)采购失败公告
3
海油发展湛江区域中心湛江实验中心楼宇安全环保整改服务20260129
4
广东省广裕集团韶关北江实业有限责任公司消防控制室值班、城市火灾自动报警远程监控服务项目谈判公告
5
汕头市卫生学校消防设施维保项目磋商公告
6
深圳润宏城-2期产业华润置地光明润宏城消防工程变更招标公告
7
珠海市永隆加林山矿泉水有限公司2026年-2028年华润饮料珠海工厂弱电监控维保框架采购公告
8
【中国邮政集团有限公司佛山市分公司2025年监控维保项目】招标公告
9
云浮-设备管理部输煤-踏步、栏杆-2512变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com