招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【山东核电变更改造用低压氢及高压氢人工取样口处增加减压阀和转接头采购】采购公告
日期:2025-09-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
减压阀
核电
阀
减压
点击
操作
更多
>
为您推荐
2026-09-02
• 关于《锡林郭勒苏能白音华发电有限公司电磁阀、
2026-08-24
• 光大环保能源(沈阳)有限公司浮球装置、隔膜阀
2026-08-24
• 光大生物能源(怀远)有限公司华润外增加减压阀
2026-08-21
• []万华化学集团预制舱、围栏扶手、过滤减压阀(
2026-08-12
• 光大生物能源(怀远)有限公司华润外增加减压阀
2026-07-20
• 天辰公司-锅炉给水等减温减压阀(进口)-竞争性
2026-07-17
• 华润电力(盘锦)有限公司 设备部过滤减压阀等
2026-07-16
• 华润电力(仙桃)有限公司 不锈钢仪表管、过滤
2026-07-10
• 华润电力(仙桃)有限公司 不锈钢仪表管、过滤
2026-07-02
• 中国化学赛鼎宁波-呼吸阀、阻火器、过滤减压阀
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
山东电力工程咨询院有限公司2026年第215批招标莱阳核电厂外总承包项目厂外雨水排放工程招标公告
2
山东省南四湖湖西区梁济运河片排涝工程项目建议书编制-竞争性磋商公告
3
山东省南四湖湖东区湖东滨湖及韩庄运河片排涝工程项目建议书编制-竞争性磋商公告
4
光大水务(章丘)运营有限公司二厂进水泵房2#提升泵下耦合器维修更换变更公告
5
光大水务(济南章丘)有限公司进水泵、推流器配件包采购终止公告光大水务(济南章丘)有限公司进水泵、推流器配件包采购终止公告
6
济南章丘区光水环境有限公司事故调节池电动闸门远控改造变更公告
7
光大水务(济南章丘)有限公司进水泵、推流器配件包采购变更公告
8
光大水务(莱阳)有限公司水泵、电机年度维修变更公告
9
【山东能源集团新型煤岩电磁辐射冲击地压监测技术装备研发与应用招标项目】变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com