010-89940160

山东景芝白酒有限公司景芝白酒生产中心2025-2026年度废旧物资重新询比销售项目询比采购公告

   日期:2025-09-24    
 获取参与流程
山东景芝白酒有限公司景芝白酒生产中心2025-2026年度废旧物资重新询比销售项目询比采购公告
发稿时间:2025-09-24 08:34:56 【 字体:

采购公告

公告编号:XHXYGG202509240003

一、采购项目基本情况

采购人:山东景芝白酒有限公司

采购项目编号:XHCGXY202509240002

采购项目名称:景芝白酒生产中心2025-2026年度废旧物资重新询比销售项目

采购内容和范围:(一)景芝白酒生产中心2025-2026年度废旧物资询比销售项目,包括废编织袋、废不锈钢类、废缠绕膜、废塑料品类、废油纸类、废铝材类、废铁类、废电机类、废橡胶类、废纸类、废泡沫类、废亚克力类、废绿化喷灌车、废杂物电梯、废冷柜。
(二)销售期限:自合同生效之日起一年。
(三)承销商资格要求--非利用单位(收集单位):
1.提供收集单位营业执照;
2.提供与其合作的利用单位营业执照;
3.提供与其合作的利用单位之间的有效协议或合同(若响应方暂不能提供有效协议或合同的,可提供书面承诺“收到成交通知书后5个工作日内提供”);
4.提供与其合作的利用单位涉及固废处置/利用的环境影响评价报告、环评批复、排污许可证/排污许可登记表。
(四)承销商资格要求--利用单位(最终处置单位):
1.提供最新营业执照;
2.提供涉及固废处置/利用的环境影响评价报告、环评批复、排污许可证/排污许可登记表。
(五)其他要求:跨省转运必须为最终利用单位,省内转运销售可为非利用单位,但须提供与其合作的利用单位之间的有效协议或合同。

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在华润守正采购交易平台发布,不再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交/报价截止时间:2025-09-29 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com