招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
国家电投
【国家电投集团四川电力有限公司二〇二四年度第九批集中招标】终止公告
日期:2025-09-24
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
第九
中招
团
司
二
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-09-02
• 2026年陈巴尔虎旗9.99万亩高标准农田建设项目(
2026-09-02
• 兰州市第九十二中学2026级新生校服采购项目公开
2026-09-01
• 银河互联网电视有限公司2026年第九期设备采购项
2026-08-31
• 河北省第一荣军优抚医院医疗设备购置(第九批)
2026-08-25
• 中煤第九十二工程有限公司安太堡原煤运输系统变
2026-08-13
• 科学城第一至第九区住宅小区配电房维保服务项目
2026-08-12
• 第九届河南省职工职业技能大赛部分赛项赛事组织
2026-08-11
• 磴口县2026年高标准农田建设项目(第二批施工)
2026-08-11
• 深圳华润三九医药贸易有限公司第九届医联赛赛事
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com